1.Mannschsft

Samstag/Sonntag 11/12.Januar.

1. Heimerdinger AXA-CUP für aktive Mannschaften.

Ergebnisse am Samstag:

Gruppe 1

SV Gebersheim I

ACI Markgröningen
SV Pattonville
TSV Heimerdingen II
Slaven Möhringen II

Gruppe 2

Slaven Möhringen I
Spvgg Hirschl.-Schöck.
TSV Flacht
SV Gebersheim II
FC Gerlingen II

14:15 SV Gebersheim I – ACI Markgröningen 1 : 1
14:25 SV Pattonville – TSV Heimerdingen II 0 : 2
14:35 Slaven Möhringen I – Spvgg Hirschl.-Schöck. 1 : 0
14:45 TSV Flacht – SV Gebersheim II 0 : 0
14:55 Slaven Möhringen II – SV Gebersheim I 2 : 3

15:05 ACI Markgröningen – SV Pattonville 2 : 3

15:15 FC Gerlingen II – Slaven Möhringen I 0 : 3
15:25 Spvgg Hirschl.-Schöck. – TSV Flacht 0 : 1
15:35 TSV Heimerdingen II – Slaven Möhringen II 0 : 3
15:45 SV Gebersheim I – SV Pattonville 0 : 4
15:55 SV Gebersheim II – FC Gerlingen II 3 : 3
16:05 Slaven Möhringen I – TSV Flacht 2 : 2
16:15 TSV Heimerdingen II – SV Gebersheim I 1 : 2
16:25 Slaven Möhringen II – ACI Markgröningen 2 : 0
16:35 SV Gebersheim II – Slaven Möhringen I 0 : 3
16:45 FC Gerlingen II – Spvgg Hirschl.-Schöck. 3 : 2
16:55 ACI Markgröningen – TSV Heimerdingen II 3 : 1
17:05 SV Pattonville – Slaven Möhringen II 2 : 2
17:15 Spvgg Hirschl.-Schöck. – SV Gebersheim II 1 : 4
17:25 TSV Flacht – FC Gerlingen II 1 : 2

Spielplan Halbfinale

Spiel 1 : Slaven Möhringen II – FC Gerlingen II 4 : 3

Spiel 2 : SV Pattonville – Slaven Möhringen I 4 : 2 nach 10 Meterschießen

Spiel um Platz 3 : FC Gerlingen II – Slaven Möhringen I 2 : 5

Endspiel : Slaven Möhringen II – SV Pattonville 3 : 6

Spielplan am Sonntag:

Gruppe A

TSV Heimerdingen I

TSV Höfingen

Slaven Möhringen II

SV Althengstett

Gruppe B

SV Pattonville
Spvgg Feuerbach
TV Oeffingen

FC Gerlingen II

Spielplan Vorrunde

11:15 TSV Heimerdingen I – TSV Höfingen 5 : 3
11:29 Slaven Möhringen II – SV Althengstett 0 : 3
11:43 SV Pattonville – Spvgg Feuerbach 2 : 3
11:59 TV Oeffingen – FC Gerlingen II 2 : 3
12:13 TSV Heimerdingen I – Slaven Möhringen II 2 : 2
12:27 TSV Höfingen – SV Althengstett 2 : 3
12:41 SV Pattonville – TV Oeffingen 7 : 4
12:55 Spvgg Feuerbach – FC Gerlingen 1 : 2
13:09 SV Althengstett – TSV Heimerdingen I 4 : 5
13:23 Slaven Möhringen II – TSV Höfingen 3 : 2
13:37 FC Gerlingen II – SV Pattonville 2 : 4
13:51 TV Oeffingen – Spvgg Feuerbach 5 : 4

Spielplan Endrunde

Viertelfinale

Spiel 1: TSV Heimerdingen – TV Oeffingen 3 : 1

Spiel 2: SV Althengstett – Spvgg Feuerbach 2 : 0
Spiel 3: Slaven Möhringen II – FC Gerlingen II 3 : 4
Spiel 4: TSV Höfingen – SV Pattonville 4 : 2

Spielplan Halbfinale

Spiel 5: TSV Heimerdingen – FC Gerlingen II 3 : 2
Spiel 6: SV Althengstett – TSV Höfingen 4 : 3

Spiel um Platz 3

Spiel 7: FC Gerlingen II – TSV Höfingen 3 : 1

Endspiel

Spiel 8: TSV Heimerdingen – SV Althengstett 1 : 2

Leave a Reply